ВНИМАНИЕ! В связи с переходом ОАО «РКЦ ЖКХ» на новое программное обеспечение возможны технические сбои и, как следствие, некорректное начисление по некоторым видам услуг. Просим обращаться в таких случаях по телефонам: 23-17- 81, 23-28-90. Приносим свои извинения. ОАО «РКЦ ЖКХ».
 
РКЦ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ
ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА Г.НЕФТЕЮГАНСК

Режим работы юридического отдела ОАО «РКЦ ЖКХ»

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
8:00 - 17:00
(обед 12:00 - 13:20)
Пятница
8:00 - 13:00
(без обеда)


СБЕРБАНК ОНЛАЙН
оплата ЖКУ
РКЦ ЖКХ г. Нефтеюганск


Вопрос-ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Вопрос:
Могу-ли я оплатить комунальные услуги по интернету,имея карту сбербанка?
Ответ:
Да, можете.

Вопрос:
Почему перестали приходить счет - извещения по оплате ЖКУ? Возможно ли оплачивать в терминалах за природный газ?
Ответ:
Счет -извещения разносятся ежемесячно.Да, через терминал Вы можете производить оплату за газ.

Вопрос:
Здравствуйте. Объясните пожалуйста как правильно отправить показания учёта воды через интернет.
Ответ:
Заходите по ссылке http://www.rkczkh.ru/form.php и заполняете предложенную форму.

Вопрос:
Здравствуйте! При снятии показаний со счетчика э/энергии (на площадке), выяснилось, что счетчик неисправен, куда обратится по замене? Спасибо.
Ответ:
22-28-04 - Абонентский отдел ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск»

Вопрос:
Сегодня хотел оплатить услуги ЖКХ в г.Нефтеюганске 9 мкр.16 дом, однако там закрыто, т.к. ВЫХОДНОЙ. Крайне неудобный график работы....Я всю неделю работаю с 08 час до 19 час...Когда мне оплачивать??? Терминалами я пользоваться не могу и не доверяю...
Ответ:
В субботу работают кассы по адресам: 14-25 (с 8.00 до 15.00); ул. Строителей,4 (с 8.00 до 13.00). В субботу и воскресенье работает касса на Центральном рынке (вахта 40) с 10.00 до 17.00

Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на квитках по оплате за коммунальные услуги до сих пор прописанна фамилия бывших хозяев, когда будет написанна уже моя фамилия. Купила квартиру в сентябре 2011 года, прописалась в начале февраля 2012 года.
Ответ:
Вам необходимо подойти в бухгалтерию РКЦ по месту Вашего жительства с документами, подтверждающими право собственности на жилое помещение (свидетельство о государственной регистрации права собственности, технический паспорт) и написать заявление на изменение фамилии в лицевом счете.

Вопрос:
Добрый день! Скажите, если муж работает вахтой по 2 месяца, можно ли сделать перерасчет за ЖКХ, ведь он отсутствовал 2 месяца. Живем в общежитии, имеется регистрация.
Ответ:
На предмет перерасчета за коммунальные услуги за время отсутствия потребителя по месту постоянного жительства сообщаем, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 23.05.2006г. № 307. В соответствии с пунктом 56 вышеуказанных правил «Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя. Документом, подтверждающим временное отсутствие потребителя, который работает вахтовым методом с безвыездным проживанием на месторождении может являться:- справка с места работы или график заверенный отделом кадров.

Вопрос:
Добрый день.Подскажите на каком сайте можно посмотреть свои данные по электричеству и существует ли данный сайт, а то для того что бы узнать надо выстоять километровую очередь и можно ли оплатить за свет по терминалу?
Ответ:
Задолженность по электроэнергии, а также передать свои показания счетчиков Вы можете по телефону 22-28-04 - Абонентский отдел ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск».Для оплаты электроэнергии через терминал ОАО "РКЦ ЖКХ" Вам необходимо выбрать КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - РКЦ ЖКХ НЕФТЕЮГАНСК - ЮТЭК НЕФТЕЮГАНСК - ввести номер Вашего лицевого счета. На экране будет указана Ваша фамилия и сумма задолженности.

Вопрос:
Здравствуйте, в п/ящик положили счет-квитанции об оплате в ЖЭУ 2 и ЮТЭК.В квитанции ЖЭУ-2 (новая форма )нет Ф.И.О. квартиросъемщика и № лицевого счета другой.КАК БЫТЬ? КОМУ ПЛАТИТЬ? Я всегда платила через банк . Что мне делать, в квитанции написано - оплатить до 10- го, а в п/я положили 10 го? С уважением, Ольга
Ответ:
В связи с расторжением договора ОАО «ЖЭУ №2» с ОАО «РКЦ ЖКХ» по всем вопросам обращаться в ОАО «ЖЭУ № 2».Контактные телефоны 22-17-04, 23-33-71

Вопрос:
День добрый ! Подскажите пожалуйста реквизиты РКЦ, т.к. я хочу оплачивать услуги за квартплату через банкомат. У меня имеется карточка Ханты-Мансийского банка и нужны реквизиты. Ранее мне давали реквизиты и в банке обнаружили, что БИК, указанный в реквизитах не точен. Почему их нет у вас на сайте. Спасибо.
Ответ:
Все реквизиты указаны на странице контактная информация http://www.rkczkh.ru/contacts.php

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Добавить сообщение

Ваше имя:


Ваше email:


Сообщение:




  Главная | Новости И Обьявления | О Компании | Тарифы | Паспортный Стол | Кассы РКЦ |
Нормативно-Правовые Акты | Вопрос-Ответ | Полезная Информация | Контактная Информация | Личный кабинет

РКЦ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ
ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА Г.НЕФТЕЮГАНСК
© 2008. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ